Redaksi

Penerbit : PT Atiga Media Mandiri
(Sebelumnya diterbitkan oleh PT Tribrata Televisi Indonesia) Member of PT Potret Rekam Jejak
Nomor AHU-008449.AH.01.30.TAHUN 2023
NPWP: 62.689.491.9-111.000
NIB: 0302230065503
Alamat : Jalan Paduan Tenaga No 11B Kelurahan Kotamaksum III Kecamatan Medan Kota, Medan, Sumatera Utara

Email : [email protected]
WA : 085261051620

Penasehat Hukum:
Harris Nixcon Tambunan SH
Jonni Silitonga SH MH

Pemimpin Umum: Zulkifli
Wakil Pemimpin Umum: M. Arif Tanjung

Pemimpin Redaksi : Edrin Adriansyah
Wakil Pemimpin Redaksi: Edi Iriawan
Penanggungjawab: Edrin Adriansyah

Ombudsman: Mahmud Marhaba (Ahli Pers Dewan Pers)

Redaktur Pelaksana:
Kordinator Liputan:

Wartawan

Sumatera Utara
Medan: Zak Ahmad, Hamonangan Pakpahan, Anto, Bonni T Manullang, Rudy, Budi Triono
Belawan: Parsaoran Sitorus
Deli Serdang: Yan Febri (Kepala Biro), Muliadi, MB Iswanto, Tongat
Binjai:
Serdang Bedagai: Nurhakim Sitanggang (Kepala Biro) Willy Lubis
Tebing Tinggi: Ibnu Saud Sihombing (Kepala Biro)
Batu Bara: Soleh Pelka (Kepala Biro)
Asahan: Khairul (Kepala Biro), Gon
Pematangsiantar: Joe Ambarita (Kepala Biro)
Simalungun: Madison Siregar (Kepala Biro), Junelson Sitohang, Marisi Bangun Sirait, Jefri Siahaan, Rismauli Manihuruk, Littong Sidauruk
Parapat: Eripson Ginting (Kepala Biro)
Tanah Karo: Sitta Pangihutan Gurning, SH (Kepala Biro), Sempurna Pasaribu
Tanjungbalai: Eko Sirait (Kepala Biro)
Toba: Berlin Marpaung (Kepala Biro), Nasip Napitupulu
Tapanuli Utara: Harapan Sagala (Kepala Biro), I Putra Manurung, Sahata Insan Hutabarat
Humbang Hasundutan: Tbh Mora (Kepala Biro), Jamarlin Saragih, Esron Lumban Batu, Toni Simamora
Samosir:
Dairi: Wahyu Hutabarat
Labuhanbatu Utara: Erwin Marpaung (Kepala Biro), Hengly Rumahorbo (Wakil Kepala Biro) Indra Lubis, Herwin Sipahutar, Bahri Matondang, Holmes Manullang, M. Asmaul Husna
Labuhanbatu: Samuel Tampubolon (Kepala Biro), Marhite Rajagukguk, Kholik Yani Saragih, Sukino
Labuhanbatu Selatan:
Mandailing Natal: Hendra Rangkuti (Kepala Biro)
Tapanuli Selatan:
Padang Lawas:
Padang Lawas Utara: Maralaut Harahap
Sibolga: Rahman Nasution (Kepala Biro)
Tapanuli Tengah: Sudirman Halawa (Kepala Biro)
Kepala Perwakilan Kepulauan Nias: Donisius Luaha SH MH
Kantor: Jalan P Siponegoro No.117 Kelurahan Pasar Telukdalam Kecamatan Telukdalam, Nias Selatan
Nias Utara: Donisius Luaha (Kepala Biro)
Gunung Sitoli: Liberman Larosa (Kepala Biro)
Nias Selatan: Fanema Bago (Kepala Biro), Noval Duha
Nias: Famahato Lase (Kepala Biro)
Nias Barat:
Donisius Luaha (Kepala Biro)

Riau
Herto Situmorang (Kepala Perwakilan)
Kantor: Jalan Sepakat Perum Sepakat Regency 1 Blok A No 1 Tengkareng Timur, Tenayan Raya Pekanbaru
Rokan Hilir:
Pelalawan:
Pekanbaru: Herto Situmorang

Kepulauan Riau
Tanjung Pinang: Muhammad Holil (Kepala Biro)
Batam:

Jambi
Jambi
: Kurniawan Gusti Nasution (Kepala Perwakilan)
Merangin: Fitri (Kepala Biro), Azan Firdaus, Nurcholik, Fajar Ramadhan
Bungo: Fitri (Kabiro), Rian Sutra,
Kerinci: Fitri (Kabiro), Rian Sutra
Tebo: Rian Sutra,
Sungai Penuh:
Soralangun: Hamidah

Sumatera Barat
Fajar Ramadhan

Sumatera Selatan
Palembang: Suherman (Kepala Biro)
Musi Rawas Utara: Masri Syah
Banyuasin:
Ogan Ilir: Ardiansyah

Bangka Belitung
Belitung: Yus Susanto
Pangkalpinang:

Bengkulu
Bengkulu:

Lampung
Tulang Bawang:
Tanggamus:

Aceh
Banda Aceh: Bachtiar
Aceh Besar: Amin
Aceh Tamiang: Hendriko Lubis (Kepala Biro), Jasmani
Kantor: Komplek Pertokoan Terminal Bus Desa Sriwijaya Kota Kuala Simpang Aceh Tamiang
Singkil: M. Zebua
Simeulue: M Zebua (Kepala Biro), Syah, Jahardin
Nagan Raya:
Aceh Jaya:
Aceh Barat:
Aceh Timur: Agus Suriadi
Lhokseumawe: M.Zubir (Kepala Biro), Putra Maulianda Kantor: Jalan Samudra Gg Habib II Hagu Selatan Kecamatan Banda Sakti, Lhokseumawe
Meulaboh:

Jawa Barat
Bekasi:

Jawa Timur
Surabaya:
Sidoarjo:
Madiun:
Bondowoso: Irawan Suyanto
Pamekasan:
Sumenep: Ahmad Syaiful Anwar

Bali
Denpasar
:

Kalimantan Barat
Penasehat: Florensius YM Tapun, Petrus Edison, Ifrizal
Penasehat Hukum: Herman Hofi Munawar
Pembina: Agustinus
S Achmad Hasim (Kepala Perwakilan) H Suhyar Indah (Wakil Kepala Perwakilan), Hasan Azzahri (Kordinator Liputan), Asmun (Kepala Staf), Sy Mochsin (Wakil Staf Redaksi)
Kantor: Jalan Gajah Mada No 73 Kecamatan Pontianak Selatan Kota Pontianak
Pontianak:
Bengkayang:
Kayong Utara: Denny (Kabiro)
Kubu Raya: Rahmad Sujud (Kabiro), M Zein (Wakabiro),
Kapuas Hulu: Stepend
Sintang: (Kabiro), Indrianus (Wakil Kabiro), Hogo Hotmanto
Sanggau: Abang Syamsumen (Kabiro)
Singkawang: M Rasyidi (Kabiro)

Kalimantan Tengah
Adi Putra (Kepala Perwakilan)
Palangkaraya:
Barito Utara: Rajali Hadi

Kalimantan Selatan
Bobby Surya Dinata (Pembina)
Selamet Irianto (Kepala Perwakilan)
Hulu Sungai Timur:
Banjarmasin: Irfani Muslikh (Kepala Biro)
Banjarbaru:

Kalimantan Timur
H.Dg Malinta Ds (Kepala Perwakilan)
Kutai Timur: Mulyadi
Penajam Paser Utara: Kamaruddin

Sulawesi Utara
Manado:
Bitung:
Kepulauan Sitaro: Jemi
Lahutung (Kepala Biro)

Gorontalo
Bualemo: Nikson Umar (Kepala Biro)

Sulawesi Tengah
Morowali
:

Sulawesi Selatan
Makassar:
Gowa: Edi Hamzah (Kepala Biro), Dg Ramma
Sinjai:
Luwu Timur: Mulyadi (Kepala Biro), Aan Ely Nusdarianto
Selayar:
Bantaeng:
Takalar: Johanas Del (Kepala Biro)

Sulawesi Tenggara
Muna
: M Farhan


Maluku
Pulau Buru
: Malik Masuku
Maluku Tengah: Ali Hasan

Nusa Tenggara Barat
Sumbawa
:
Bima:

Nusa Tenggara Timur
Belu: Hendrikus Mao (Kepala Biro)
Ende:
Timor Tengah Selatan: Efraim Baitanu (Kepala Biro)
Malaka: Fridolino Mali (Kepala Biro)

Papua
Mimika:
Jayapura: Lodic Robson Hamadi
Keerom:

Papua Barat
Raja Ampat: Awin J Macap

(Wartawan TRIBRATA TV dilengkapi kartu pers dan namanya tercantum di boks redaksi)

Terbit sejak 28 Desember 2018