Rabu, 30 November 2022

Redaksi

Penerbit : PT Tribrata Televisi Indonesia
Nomor AHU-0047384.AH.01.01.TAHUN 2017
NPWP : 83.123.181.6-122.000
NO TDP : 02.12.1.63.26171/4855/0843/02/2018
Alamat : Kompleks CBD Polonia Blok D No 85-86 Medan

Email : [email protected]
WA : 085261051620

Komisaris Utama: Anton
Komisaris: Edrin Adriansyah
Direktur Utama: Zulkifli

Penasehat Hukum: Harris Nixcon Tambunan SH
Jonni Silitonga SH MH

Pemimpin Umum: Zulkifli
Wakil Pemimpin Umum: M. Arif Tanjung

Pemimpin Redaksi : Edrin Adriansyah
Penanggungjawab: Edrin Adriansyah

Redaktur Pelaksana:
Kordinator Liputan:

Wartawan

Sumatera Utara
Medan: Zak Ahmad, Hamonangan Pakpahan, Anto, Bonni Manulang, Rudy, Budi Triono
Belawan: Parsaoran Sitorus
Deli Serdang: Yan Febri, MB Iswanto, Tongat
Binjai: Immanuel Nababan
Serdang Bedagai: Nurhakim Sitanggang (Kepala Biro) Willy Lubis
Tebing Tinggi: Ibnu Saud Sihombing
Batu Bara: Soleh Pelka, Supriadi
Asahan: Khairul (Kepala Biro), Gon
Pematangsiantar: Joe Ambarita
Simalungun: Joni Erit Yanto (Kepala Biro)
Tanah Karo: Sitta Pangihutan Gurning, SH (Kepala Biro), Surya K Rambe, Migra Sembiring, Erwin Perangin Angin
Tanjungbalai: Eko
Toba: Berlin Marpaung
Tapanuli Utara: Harapan S
Humbang Hasundutan: Tbh Mora (Kepala Biro), Jamarlin Saragih, Esron Lumban Batu, Toni Simamora
Samosir:
Labuhanbatu Utara: Erwin Marpaung (Kepala Biro), Hengly Rumahorbo, Indra Lubis, Herwin Sipahutar, Bahri Matondang
Labuhanbatu: Samuel Tampubolon, Marhite Rajagukguk, Kholik Yani
Labuhanbatu Selatan: Doni Syahputra
Mandailing Natal: Hendra Rangkuti
Tapanuli Selatan:
Padang Lawas:
Padang Lawas Utara: Maralaut Harahap
Parapat: Eripson Ginting
Sibolga: Rahman Nasution
Kepala Perwakilan Kepulauan Nias: Donisius Luaha SH MH
Nias Utara: Donisius Luaha (Kepala Biro)
Gunung Sitoli: Donisius Luaha (Kepala Biro)
Nias Selatan: Sekhinihaoge Telaumbanua (Kepala Biro), Aluiziduhu Telaumbanua
Nias: Famahato Lase (Kepala Biro)
Nias Barat:

Riau
Herto Situmorang (Kepala Perwakilan)
Kantor: Jalan Sepakat Perum Sepakat Regency 1 Blok A No 1 Tengkareng Timur, Tenayan Raya Pekanbaru
Rokan Hilir: Bliser Siringoringo
Pelalawan:
Pekanbaru: Herto Situmorang

Kepulauan Riau
Tanjung Pinang: Muhammad Holil
Batam:

Jambi
Jambi
: Kurniawan Gusti Nasution (Kepala Perwakilan)
Merangin: Fitri (Kabiro), Azan Firdaus, M. Sayuti
Bungo: Fitri (Kabiro)
Tebo:

Sumatera Barat

Sumatera Selatan
Palembang: Suherman
Banyuasin:
Ogan Ilir: Ardiansyah

Bangka Belitung
Pangkalpinang:

Bengkulu
Bengkulu:

< strong>Lampung
Tulang Bawang:
Tanggamus:

Aceh
Banda Aceh: Bachtiar
Aceh Besar: Amin
Aceh Tamiang: Jasmani (Kabiro), Hendriko Lubis Kantor: Komplek Pertokoan Terminal Bus Desa Sriwijaya Kota Kuala Simpang Aceh Tamiang
Singkil: M. Zebua
Simeulue: M Zebua (Kepala Biro), Syah
Nagan Raya:
Aceh Jaya:
Aceh Barat:
Aceh Utara:
Lhokseumawe: M.Zubir (Kabiro), Putra Maulianda Kantor: Jalan Samudra Gg Habib II Hagu Selatan Kecamatan Banda Sakti, Lhokseumawe
Meulaboh: Sayed Samsul Bahri

Jawa Barat
Bekasi: Ali Akbar

Jawa Timur
Surabaya:
Sidoarjo:
Madiun:
Bondowoso: Irawan Suyanto
Pamekasan: Salehoddin, Imamuddin, Isyadi

Bali
Denpasar
:

Kalimantan Barat
Penasehat: Florensius YM Tapun, Petrus Edison
S Achmad Hasim (Kepala Perwakilan) H Suhyar Indah (Wakil Kepala Perwakilan), M Sidek, Ifizal A Hamid
Kantor: Jalan Gajah Mada No 73 Kecamatan Pontianak Selatan Kota Pontianak
Pontianak: Masudy
Bengkayang:
Kayong Utara: Denny (Kabiro)
Kubu Raya: Hasan Azzahri (Kabiro)
Kapuas Hulu: Bintarman (Kabiro)
Sintang: Agustinus S.Pd (Kabiro)
Sanggau: Abang Syamsumen (Kabiro)
Singkawang: Rinto Andreas

Kalimantan Tengah
Barito Utara
: Julandi

Kalimantan Selatan
Banjarmasin:

Kalimantan Timur
H Dg Malinta DS (Kepala Perwakilan)
Kutai Timur: Mulyadi
Penajam Paser Utara: Kamaruddin

Sulawesi Utara
Manado:
Bitung:
Kepulauan Sitaro: Jemi
Lahutung

Gorontalo
Bualemo: Nikson Umar

Sulawesi Tengah
Morowali
:

Sulawesi Selatan
Syahri Budiman (Kepala Perwakilan)
Makassar: Syahri Budiman
Gowa: Edi Hamzah (Kepala Biro)
Sinjai: Syahrir
Luwu Timur: Mulyadi
Selayar:
Bantaeng: Hamrah
Bone: Ali Akbar

Sulawesi Tenggara
Muna
: M Farhan


Maluku
Pulau Buru
: Malik Masuku

Nusa Tenggara Barat
Sumbawa
:
Bima:

Nusa Tenggara Timur
Albon Arodi Saba (Kepala Perwakilan)
Kupang:
Ende:
Timor Tengah Selatan: Elkana Boti (Kabiro)
Malaka: Nikodemus Mautae (Kabiro)

Papua
Mimika:
Jayapura: Lodic Robson Hamadi
Keerom:

Papua Barat
Raja Ampat: Awin J Macap

 

(Wartawan TRIBRATA TV dilengkapi kartu pers dan namanya tercantum di boks redaksi)

Terbit sejak 28 Desember 2018

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

error: Content is protected !!